Аудиометрия в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Аудиометрия 200 грн
Аудиограммма с расшифровкой 110 грн

Сб
Светлана Сергеевна
Заметила, что муж начал громче говорить и чаще переспрашивать у окружающих, что они сказали. Первое подозрение - падает слух. Пошли в клинику "Медиал". Врач быстро определила проблему, удалила из уха серную пробку и все нормализовалось.
Дима
Обращался в медицинский центр "Медиал" по поводу индивидуальной настройки слухового аппарата. Аппарат мне привезли из-за границы, а вот настроить сам я его точно не смог бы. В клинике мне помогли. И я теперь прекрасно все слышу!
Егор
Перед слухопротезированием мне назначили аудиометрию. Записался на исследование в клинику "Медиал", пришел в назначенное время, очереди не было. Процедура прошла быстро и без задержек. Врач мне все подробно объяснила, что, как и почему проводится манипуляция. Спасибо!
Сергей
В клинике Медиал мне выполняли вскрытие фурункула в носу. Процедура малоприятная скажу я вам, однако все прошло быстро и безболезненно. Спасибо врачам за оперативную помощь. Буду рекомендовать ваш центр всем друзьям!
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Харьков пр-т Московский, 11
м.Площадь Конституции7 6 м.Исторический музей12 6
Специализированное медицинское учреждение «Медиал» - это клиника, в которой занимаются диагностирование и лечением ЛОР-патологий, а также решают проблемы со слухом.
  • Аудиометрия 200
Харьков пр-т Московский, 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 4 этаж
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха)