Удаление инородного тела из уха в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Удаление инородного тела из наружного слухового прохода 250 грн
Удаление инородного тела из уха 150 грн
Удаление инородного тела наружного слухового прохода 80 грн

Катя
Я была один раз мне понравилось
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха 110
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
  • Удаление инородного тела из наружного слухового прохода 250
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведут врачи: Василенко Марина Галямовна, Ковтуненко Александр Васильевич, Сапронова Елена Викторовна
Днепр ул. Батумская, 7а
Многопрофильная клиника «Гарвис» - это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения - доктора и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут врачи: Ковтуненко Александр Васильевич, Сапронова Елена Викторовна
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6