Дыхательный тест на хеликобактер в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
Дыхательный тест на хеликобактер пилори 300 грн
Дыхательный тест на хеликобактер 280 грн
Проба на Хеликобактер пилори (возбудитель язвы желудка) 200 грн

Елена Андреевна
Очень помогли выяснить почему мучительно болит нога, причем на первом же приеме, до этого обследовалась год и никто не мог внятно ничего сказать. Надеюсь назначенное лечение будет эффективным. Обследование проводил доцент Леонов.
Павел
Много ультрасовременной медицинской техники и хорошие врачи. Очередей нет все приемы идут по записи. 10 баллов!!!
Михаил и Светлана
Хорошая клиника, все прошло очень быстро - не успели напрячься и испугаться. Очень довольны. Цены смешные на эстетические операции.
Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • Дыхательный тест на хеликобактер пилори 300
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • Дыхательный тест на хеликобактер 280
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Дыхательный тест на хеликобактер пилори
5,3
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • Проба на Хеликобактер пилори (возбудитель язвы желудка) 200