Лазерное удаление атеромы в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Полина, 01 февраля '17г.

Грамотный, квалифицированный специалист. Быстро и четко выясняет причину купероза. После лечения осталась довольна, никаких сосудистых сеточек, у кожи здоровый вид. Я снова чувствую себя молодой и красивой. Рекомендую.

• Лазерное удаление атеромы
7,7
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
Марьям, 15 января '17г.

Изначально попала в Торнадо, потому что надо было сделать целую кучу обследований во время беременности. Но мне так понравилась клиника и врач, что после родов хожу сюда на приём к гинекологу. Ещё и подружкам советую)

• Лазерное удаление атеромы