Клиники ортопедии в Харькове (метро Госпром)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды возле ст. метро Госпром
Консультация ортопеда 280 грн
8,8
в клинике 7 ортопедов
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов. Прием ведут врачи: Козлов Александр Николаевич, Повитчан Оксана Юрьевна, Пустовойт Борис Анатольевич
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Консультация ортопеда 280
  • Консультация детского ортопеда 280
Харьков ул. Тринклера, 6 (офис 33)
м.Университет4 2 м.Госпром5 5
Специализированное медицинское учреждение «Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка» - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Валенсия, 04 января '17г.

Моя мама – самая красивая, но возраст все же берет свое, поэтому на юбилей решила подарить ей комплекс антивозрастных процедур в Институте Гиалуаль. Сама не раз была на различных процедурах, опробовала косметологов на себе, поэтому и мама была довольна и отношением и качеством оказанных услуг. Супер!

• Консультация ортопеда 300