Клиники хирургии в Харькове (метро Госпром)

Возможно, вас интересуют врачи хирурги возле ст. метро Госпром
Видалення мозолю/натоптишу до 1 см 750 грн
Лікар – хірург 400 грн
Первичный прием специалиста 1 ступени 330 грн
Предоперационный пакет № 1 775 грн
Валерий Алексеевич
Попал в клинику 23 августа 2021 года с правосторонней паховой грыжей из Чугуна .Мне повезло операцию делал Вовк В.А. Храни его Господь. Низкий ему поклон.
Огромное спасибо прекрасному хирургу Вовку Валерию Анатольевичу за отлично сделанную операцию моему папе (Анатолию Л.), у него была сложная скользящая грыжа, пожилой возраст и разные патологии. Выбрали подходящую тактику лечения и анестезии (Попова Виктория Олеговна, отдельное спасибо Вам за профессионально выполненную анестезию, побочек не было, только кайф :)) Дорогой Валерий Анатольевич, большущее спасибо Вам от меня и от папы. Меня очень тронуло, как терпеливо Вы с ним общались, отвечали на все его письма. Это просто нет слов, рука-сердце. Папа тоже написал отзыв, но у Вас на сайте проблемы с публикацией :( Клиника чудесная, не потому что чистенько и все блестит, а потому что люди у вас очень хорошие, чуткие, симпатичные. Папа сказал, прекрасная команда, те кто делал ему операцию. (Не знаю фамилий, но спасибо вам всем, ребята!) Я папу сопровождала на диагностике, очень понравились все врачи, с кем довелось общаться. На ЭКГ и анализах крови хорошие внимательные и умненькие девочки. Терапевт - замечательная женщина. Жаль, не запомнила имя. УЗИ - молодая девушка, но очень грамотная, с чувством юмора (это супер качество, пациенты расслабляются, успокаиваются). Действительно жаль, что я не запомнила как всех прекрасных сотрудниц клиники зовут, все на нервах было в тот момент. Но если со мной что случится, познакомлюсь поближе с удовольствием :) И вообще буду вашу клинику теперь всем рекомендовать и рекламировать изо всех сил. Самая классная клиника в Харькове, правда. Не только потому, что врачи классные профессионалы и хорошие люди, а еще понравилась очень четкая организация всех процессов. Все быстро, четко, оперативно. Короче, в Израиль можно уже не ехать, у нас не хуже! :)
Ярослав
Очень боялся ложиться под нож, но грыжа заставила. Хорошо, что напрвили к Валерию Анатольевичу. Сделал операцю на отлично, хирург от бога!
Булдакова Нина Петровна
Перенесла сразу двойную операцию: по удалению грыжи и на желчном. Сама операция прошла успешно, восстановление было быстрым и лёгким. Очень благодарна за профессионализм и уважительное отношение!
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Университет4 2 м.Госпром4 2 м.Площадь Конституции27 11
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
  • Консультация хирурга
  • Лапароскопическая хирургия
  • Хирургия органов брюшной полости
  • Хирургическая гастроэнтерология
  • Хирургия грыж
7,2
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
«Медицинский центр здоровья» уже почти 20 лет предоставляет полный спектр медицинских услуг и остается одним из лучших многопрофильных медицинских центров в Харьковском регионе. Оборудованный самой современной и высокоточной аппаратурой, включает в себя амбулаторно-поликлиническое отделение, мощный лабораторный и диагностический центры.
  • Видалення мозолю/натоптишу до 1 см 750
  • Видалення мозолю/натоптишу до 2 см 950
  • Видалення мозолю/натоптишу до 5 см 1 050
  • Видалення фiброми (з урахуванням перев'язок та медикаментів) 4 500
  • Врослий ніготь:краєва резекція 1 100
в клинике 18 хирургов
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации. Прием ведут врачи: Боев Владислав Михайлович, Царев Андрей Валерьевич, Чеботарев Александр Сергеевич
5,2
Харьков ул. Песчаная, 11
м.Госпром16 10 м.Центральный рынок18 10 м.Университет20 10
Медицинский центр Ришон — современная клиника, которая предоставляет пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Учреждение работает по следующим направлениям: семейная медицина, педиатрия, отоларингология, гинекология, кардиология, неврология, хирургия, гастроэнтерология, проктология, офтальмология, дерматология, аллергология, урология и пульмонология.
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Лікар – хірург 400
  • Перев'язка 1 категорія складності 100