Клиники по лечению инфекционных заболеваний в Днепре (метро Покровская)

Возможно, вас интересуют врачи инфекционисты возле ст. метро Покровская
Консультация инфекциониста 600 грн

Сб Вс
Очень грамотный доктор была один раз на приеме очень понравилось
На приеме у Анжелики Владимировны получила ответы на все волнующие вопросы, после консультации остались только положительные впечатления, очень внимательный специалист, грамотно и доступно объяснила проблему и дальнейшие действия. Спасибо за работу и заботу о пациентах!
Александр Яковлевич не один год является нашим врачём. Шли, у первую очередь, как к педиатру к нему, теперь наш семейный врач. Никогда ничего лишнего не назначалось. Антибиотиками детей моих не пичкает (надо не надо), как любят делать многие другие врачи. Мы очень ценим настоящего специалиста. Искренне признательны с мужем за заботу о нашей семье.
Александра
Очень люблю эту клинику ,за отношения за заботу и помощь , огромное спасибо врачам терапевт Светлане Юрьевне и Гастроэнтеролог Котов И Н также лаборант Оксана отчество не помню , даже в связи с карантином можно обследоваться ,и получить медицинскую помощь. Что не мало важно с карантином. Огромное Спасибо всем сотрудникам этой клиники .
Здоровое поколение
8,8
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра.
  • Консультация инфекциониста 600
  • Повторная консультация инфекциониста 580
  • Консультация детского инфекциониста 600
  • Повторная консультация детского инфекциониста 580
6,2
Днепр пер. Парусный, 16
м.Покровская22 8
Семейная медицина на Парусе — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
Работает с
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-14:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-14:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-15:00