Клиники генетики в Днепре (Шевченковский район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Віктор
Все чудово. В принципі лікар уважна, ввічлива, на відміну від інших лікарів, в яких мені доводилось побувати на прийомі. Я прийшов приблизно за 5 хвилин до призначеного часу і мене відразу прийняли. Все чітко, та по суті. Результатами задоволений!
Вероніка
Все сподобалося, дуже уважний лікар. Віднісся до моєї проблеми з усією відповідальністю та кваліфікацією. Дала свої контакти. Після прийому можна буде зв'язатися з лікарем. Лікування, яке призначив фахівець дієве. Все чудово. Дякую!
Евгения
Врач от Бога,которому можно доверить не только лечение,а и появление на свет новой жизни. Его правая рука,Клавдия Борисовна не отходила от меня ни на секундочку, делала массаж и успокаивала при схватках.Большое человеческое спасибо за наше счастье♥️
Очень понравился врач. Ответственная и знающая
5,4
в клинике 1 генетик
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120
м.Вокзальная92 17
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Пастушенко Александр Станиславович
  • Консультация генетика
Днепр ул. Комсомольская, 7
м.Вокзальная38 10
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Консультація лікаря генетика 500
Днепр ул. Воскресенская, 2д
м.Вокзальная30 9
Клиника "Медикал Геномикс в Днепре" предлагает такой перечень услуг: выполнение всех видов анализов; высокоточная диагностика (в том числе на генетическую предрасположенность к недугам); ДНК-тесты (на отцовство, материнство, близкую степень родства, криминалистические ДНК); создание генетического паспорта.
  • ДНК тест на отцовство 4 400
  • ДНК тест на родственные связи 6 400