Детские психотерапевты в Сумах

Консультация психотерапевта в клинике «Медсоюз» 200 - 220 грн.
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Невролог
Доктор специализируется на детской неврологии. Таисия Анатольевна ведет пациентов с парезами, ДЦП, эпилепсией, различными невритами, болевыми синдромами, расстройствами сна, вегетососудистой дистонией.
Лариса
Своеобразный человек, конечно, но специалист Первоклассный! Говорит по делу и направляет на обследования небезосновательно. Лучше пусть ваши дети будут здоровы!
Невролог
Татьяна Анатольевна - детский невролог. Доктор ведет пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной систем. Осуществляет терапию ДЦП, дистонии, неврозом, головных болей, остеохондрозов и др.
Фарида
Доктор приветливая, находит подход к детям. Отмечаю ее как прекрасного специалиста!
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50