Романов Кирилл Константинович

Стоматолог
Детский
Еще с детства знал, что будет доктором для того, чтобы помогать и заботиться о здоровье людей. В студенческие года принимал участие в научных конференциях и является автором двух научных статей. Занимал первые места на международных конференциях среди молодых ученых. В данный момент постоянно повышает уровень знаний и навычек на курсах известных клиницистов и занимается написанием дисертационной работы. Постоянное развитие является главным залогом успешности его работы и помощи пациентам воплощать мечты о ярких улыбках.

Андрій
Лікував у цього стоматолога всі 32 зуби, все зробили на найвищому рівні, вже більше року нічого не турбує! Призначив мені догляд за зубами та подальше лікування, всім рекомендую! З мінусів: не наливають віскі
Вікторія
25 июня '24г.
Замечательный доктор и вся команда настоящих профессионалов!!! Доктор досконально владеет своим делом,вся работа слажена,отшлифована до блеска! Идеальная чистота- для меня это немаловажно.Кирилл Константинович ответит на все вопросы пациента,я лично задавала их очень много. В любое время суток доктор всегда на связи.Я очень щепитильно отношусь к выбору врача,а здесь себя можно ,не сомневаясь, доверить ! Манера общения доктора+ профессионализм дают только положительные эмоции и замечательный результат! Благодарю всю команду!
Дар'я
04 июня '24г.
Вдячна Кирилу Костянтиновичу та його асистенту за якісне та безболісне лікування зубів Приходячи до клініки почуваєшся в безпеці, дуже затишно та комфортно, завжди відчуваєш турботу про свій стан на прийомі Кирило Костянтинович 100% професіонал своєї справи, завжди все в кращому вигляді Дякуємо за здорові та красиві зуби Всім рекомендую
23 мая '24г.
Була на консультації у Кирила Костянтиновича, знайшли прихований карієс у двох зубах. Вилікували за один прийом, все дуже сподобалось. Швидко і безболісно, ​​що мені було важливо!
09 мая '24г.
Була на чищенні зубів. Чудова клініка, сучасне обладнання, професійне обслуговування. Залишилась задоволена. Дякую лікарю.
Хінтер
08 мая '24г.
Ввічливість, атмосфера, розташування, все найкращою якістю, якщо є страх стоматологів, то приходьте за цією адресою, тут максимально комфортабельно покайфуєш у кріслі, поки ПРОФЕСІОНАЛ виконуватиме свою роботу, рекомендую)
Евгеній
15 апреля '24г.
Новый кабинет, свежий ремонт, чисто, интерьер приятен. Чистка зубов прошла быстро, легко и безболезненно. Стоматолог сперва проверил каким-то сканером челюсть на предмет кариеса и камней, после чего меня застелили с головы до ног салфетками и почистили зубы. Результатом доволен
03 апреля '24г.
Прекрасна клініка, прекрасний лікар Кирило Костянтинович – зробили все швидко та безболісно. Велике спасибі! Тепер тільки до вас!
Владислав
Потрапив до Кирила, і був приємно здивований підходом до проблеми та сервісу, молодий фахівець показ себе на 100% професіонал своєї справи, з душею серцем надає лікування. Всім рекомендую !
Катерина
Дякую за якісне та безболісне лікування та вирішення складної задачі Найсучасніше обладнання турбота та індивідуальний підхід до кожного пацієнта! Лікар Романов Кирил найкращий !!! Дякую за посмішку мрії!!!
Найкраща клініка, допомогли мені та моїй доньці, а головне не було боляче!
Яна
20 января '24г.
Робила проф. чистку Air-Flow в клініці, професійні лікарі, нове обладнання, дуже чисто-все сподобалося!

• ООБМУ
  • ОНМедУ

• Сertificate of achievement proudly awarded for exceptional leadership as a participant
  • Pediatric dentistry evolution
  • Эндодонтичное лечение зубов с использованием современных методов инструментальной обработки корневых каналов
  • Тренинг по удалению сломанных инструментов из корневых каналов
  • Psychology and management of children’s behavior
  • Онлайн-конгресс по детской стоматологии
  • Повторная эндодонтия, решение сложных клиничных случаев с использованием микроскопа
  • Актуальные и современные методики обтурации корневых каналов зубов
  • Современные теоретические и практические аспекты клинической медицины
  • Все о терапии СНЩС миорелаксирующими капами

• Лечение в медикаментозном сне
  • Лечение кариеса
  • Лечение под микроскопом
  • Лечение корневых каналов
  • Десневая пластикаПластика уздечки языка и губ
  • Профессиональная чистка зубов

• Кариес
  • Дистопия зубов
  • Пародонтит
Дополнительная информация
  • «Преднамеренная реплантация зубов»
  • «Регистрация центрального соотношения челюстей и его роль в ортодонтическом лечении»