Детские диетологи в Киеве (Голосеевский)

Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, лечит сахарный диабет, диффузный и узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, ведет пациентов с йододефицитом. Окончила Черновицкий государственный медицинский институт.
Всегда приятно иметь дело с опытным и культурным врачом. Побольше бы таких врачей, как Ткачук – точный диагноз поставила и грамотное лечение назначила, я себя так хорошо давно не чувствовала. Отличный эндокринолог!
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, лечит сахарный диабет, заболевания надпочечников, метаболический синдром, занимается коррекцией веса, наблюдением после операций на щитовидной железе.
Алина
Моя дочь учится в школе, за последнее время она очень похудела, стала раздражительной, очень мало спит. Мы обратились к врачу за консультацией. Лилия Алексеевна назначила курс лечения, теперь будем наблюдаться у нее. Спасибо
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4