Детские диетологи в Киеве (Голосеевский)

Эндокринолог
Врач высшей квалификационной категории. Оказывает услуги в области детской эндокринологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением эндокринных патологий у детей, в том числе заболеваний щитовидной железы, надпочечников, ожирения, сахарного диабета. Лилия Алексеевна — главный детский эндокринолог г. Киева.
Алина
Моя дочь учится в школе, за последнее время она очень похудела, стала раздражительной, очень мало спит. Мы обратились к врачу за консультацией. Лилия Алексеевна назначила курс лечения, теперь будем наблюдаться у нее. Спасибо
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Педиатр, Гастроэнтеролог, Диетолог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области педиатрии, детской гастроэнтерологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний гастроэнтерологического профиля, имеет международный сертификат по детской диетологии.
Ірина
Величезне спасибі Наталі Федорівні за уважність і доброзичливе ставлення до моєї дитини. Лікування у Чернеги виявилося для нас корисним, ми одужали. Залишилися дуже задоволені!
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4