Дієтологи в Ужгороді

Лілія
Дякуємо за СИНОЧКА!!! Чуйна і добра, завжди вислухає і підтримає. Йдемо до Вас за двійнята ми:))
30 листопада '-1 г.
Лілія
Спеціаліст хороший.знающий свою роботу на всі 5 із 5 балів.Більше таких спеціалістів.Ми їй вдячні за те що в нас є син.Надіємось на зустріч з лікарем через рік.Йосип та Лілія
30 листопада '-1 г.
Владислава
Восхищаюсь Натальей Васильевной, она помогает многим женщинам познать радость материнства. Нравится ее подход и манера общения. Всегда успокоит пациента, никогда не ответит резко. Адекватная и хорошая женщина!
16 липня '18 г.
Саша
С Натальей Васильевной я уже не первый год. Никак не могла забеременеть, решила обратиться к ней. Вместе мы прошли столько всего, мне иногда кажется, что она не просто врач, а член семьи. Всегда поможет и подбодрит.
25 червеня '18 г.
Репродуктолог, УЗД-спеціаліст
Доктор Стрижак Наталья Васильевна работает в области репродуктологии, гинекологии, ультразвуковой диагностики. В спектр услуг врача входит диагностика, лечение острых и хронических заболеваний женской репродуктивной системы. Обратиться к специалисту можно для выбора средств контрацепции, при воспалительных, инфекционных болезнях, бесплодии.
Ужгород вул. Вилмоша Ковача, 17 (кол. ул. Белинского)