Страница 2. Стоматологи Херсона

Евгений
Отличный специалист! Сначала боялась обращаться к врачу, но зря. Все хорошо!!!
Ангелина
Чистила зубы от камня. Не больно и результат отличный.
Григорий
Выполняла мне отбеливание зубов. Приветливый человек и хороший доктор.
Саша
У меня был сложный случай, но доктор справилась на отлично.
Слава
Красивой улыбкой обязана доктору. Спасибо!
Анатолий
Обращался за помощью. Теперь я могу жевать)
Стоматолог
Доктор Головко Елена Михайловна специализируется в области стоматологии. Проводит прием пациентов, осуществляет обследование зубов и составляет схему лечения. Головко Е.М. занимается устранением профильных заболеваний, в том числе кариеса и пародонтита. Оказывает услуги установки высококачественных и современных пломб, удаляет зубной камень. Также консультирует пациентов относительно профилактики болезней зубов и полости рта.
Стоматолог
Доктор Гуржий Елена Михайловна специализируется в области стоматологии. Врач проводит консультации пациентов и назначает схему лечения. Гуржий Е.М. проводит терапевтическое лечение зубов (в том числе кариеса и пульпита), десен, предоставляет услуги удаления зубного камня, пломбирования корневых каналов и зубов с применением современных стеклоиномерных и фотополимерных пломб. Осуществляет также отбеливание зубов..