Подологи Херсона

Влад
Лучший ортопед-травматолог города Херсона...помог мне, семье, друзьям, рекомендую. Кто его подписал "подологом,"не понятно что за новая специальность.
Катя
Врач просто умничка, советую всем.
Спасибо большое лучшему подологу, ортопеду Херсонской области!! Очень грамотный и внимательный специалист. Помог во многих проблемах со спиной и плоскостопием.
Подолог, Ортопед, Травматолог
Врач Кудас Сергей Викторович – специалист с области подологии. Он изучает заболевания, проявления которых охватывает зону стопы. Обратиться к доктору стоит для диагностики и терапии болезней гормонального, сосудистого, инфекционно-воспалительного происхождения. Владеет навыками применения аппаратных методов для лечения вросшего ногтя, а также помогает в выборе ортопедических стелек. Кудас С.В. устраняет деформацию ногтевой пластины, удаляет бородавки, мозоли, занимается лечением грибка и пяточной шпоры.