Стоматолог-ортопед в Херсоне

Сергей
У меня с детства имелся дефект нижнего зубного ряда. Всегда мечтал сделать свои зубы ровными. Посоветовали Силиваненко Александра Григорьевича. Он подошел к решению проблемы профессионально. В результате мечта моей жизни сбылась. Очень благодарен доктору.
Анатолий
Обращался за помощью. Теперь я могу жевать)
Миша
Золотые руки! Буду теперь только к нему ходить.
Слава
Красивой улыбкой обязана доктору. Спасибо!
Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог-ортопед занимается лечением, удалением и имплантацией зубов. Морозов А.Н. предоставляет услуги удаления зубов и протезирования с использованием современных безметалловых конструкций. Осуществляет лечение кариеса, пульпита и прочих заболеваний с применением современных методов наркоза. Также врач занимается лечением пародонтита и других заболеваний десен, восстановлением поврежденных зубов у пациентов разного возраста.
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед проводит консультацию пациентов, назначает необходимое обследование и составляет схему лечения. Силиваненко А.Г. предоставляет услуги протезирования зубов (съемный, несъемный, бюгельный методы), лазерной и базальной имплантации зубов, устанавливает коронки, занимается микропротезированием, исправляет различные дефекты зубного ряда. Специализируется также на гигиенической чистке и отбеливании зубов.
Стоматолог-ортопед
Врач Овечко Алексей Владимирович специализируется в области ортопедической стоматологии. Консультирует касательно лечения и профилактики аномалий, деформаций и повреждений зубов. Использует новейшие методики в исправлении неправильного прикуса, нестандартного расположения зубных дуг и неестественного размера зубов. На высоком уровне проводит съемное и несъемное протезирование зубов, ставит протезные мосты, коронки, а также разные виды ортодонтических брекетов.