Бобко Евгений Иванович

Педиатр
Врач высшей категории
Врач-педиатр Бобко Евгений Иванович консультирует по поводу вакцинации, проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными болезнями. Оказывает неотложную медицинскую помощь детям.

Наталія
Це найкращий педіатр! Якщо шукаєте спеціаліста - вам до Євгенія Івановича! З ним виростають двоє наших дітей 13 і 9 років. Ми з ним з 2 річного віку старшого сина. І точно ні на кого його не проміняємо
Тетяна
Наші двоє дітей обслуговуються у цього лікаря вже 10 років! Дякую за професіоналізм,людяність та адекватне призначення лікування! Завжди раді зустрічам з Вами! З пов.всі Максименки )!
Зоя
Евгений Иванович наш педиатр. Отлично ладит с детьми, причем не имеет значение какого возраста ребенок. Знает, как заинтересовать и без проблем сделать даже самые неприятные процедуры. Дети его не бояться. Назначения всегда помогают. Никаких претензий не имеем.

• 2002 г. — НМУ им. Богомольца м. Киев "Педиатрия".
  • 2003 г. — интернатура по специальности "Педиатрия" при национальной академии последипломного образования (НМАПО) им. Шупика.

• 2017 г. — ПАЦ по "Педиатрии" с последующим получением высшей квалификационной категории.