Вальчук Михайло Володимирович

Нейрохірург
Доктор Вальчук Михайло Володимирович надає послуги медичної допомоги в області нейрохірургії. Займається діагностикою та лікуванням захворювань ЦНС І ПНР, а також головного мозку, спинного мозку. Лікує наслідки черепно-мозкових травм і пошкоджень хребта. Хірургічним шляхом видаляє освіти злоякісного характеру і тромби. Надає лікування при онкологічних захворюваннях і судинних патологіях.

Очень грамотный нейрохирург делает своё дело чисто и качественно - хирург от от Бога.
Спасибо большое Михаилу Владимировичу , специалист своего дела,благодаря ему я могу ходить,дай бог вам здоровья успехов.
Лечение было тяжелым и долгим - с таким диагнозом по другому и не бывает, но мы прошли через все благодаря поддержке и профессионализму Михаила Владимировича. Низкий поклон и рекомендации
Вика
30 травня '16р.
Посоветовали этого нейрохирурга. Два месяца назад лег к нему на операцию. Сейчас еще восстанавливаюсь, но чувствую себя хорошо.

Лікар-нейрохірург надає послуги

• лікування злоякісних утворень;
  • видалення міжхребцевих кил;
  • видалення менінгіоми;
  • спондилоартрит;
  • складні вертеброгенні больові синдроми;
  • пухлини хребта.