Блокада семенного канатика в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Новокаиновая блокада семенного канатика 200 грн

Сб
Тамара Анатольевна
Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.
Регина
Екатерина
. Первое впечатление - очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. С ней можно обо всем поговорить, расспросить, посоветоваться, не откажет в помощи и поддержке. Теперь я могу забыть про свои женские заболевания раз и на всегда!
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
  • Новокаиновая блокада семенного канатика 200
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
  • Блокада семенного канатика у мужчин
6,3
Харьков пр-т Науки, 12 (пр-т Ленина)
м.Научная7 3 м.Ботанический сад12 7
Медицинский центр широкого профиля "Велкам" предлагает населению услуги по диагностике различного рода заболеваний, отдавая предпочтение гинекологии, венерологии, дерматологии, урологии, стоматологии, отоларингологии и кардиологии.
  • Блокада семенного канатика у мужчин