Тесленко Олександр Сергійович

Офтальмолог-ретинолога, лазерний хірург
Лікар першої категорії
Доктор займається діагностикою та терапією хвороб сітківки ока. Також лікує короткозорість, далекозорість, глаукому, катаракту, астигматизм. Виконує лазерну коагуляцію сітківки та інтравітреальні ін'єкції. Здійснює консультативний прийом.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

Сб

04 ТРА

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Закревського, 22 м.Чернігівськам.Лісовам.Дарниця

Была на диагностике и консультации у Александра Сергеевича.Осталась очень довольна.Все очень четко объяснил ,показал и назначил .Очень рекомендую этого доктора!
Петр
Был у Александра Сергеевича на плановом осмотре. Он сразу выявил зарождающуюся проблему. Как хорошо, что к нему попал! Начал лечение, не стал затягивать. Спасибо Александра Сергеевичу за его профессионализм.
Марк
Александр Сергеевич лечил мне близорукость. Ох, сколько я намучился с этой проблемой. Ужас просто! Нужно было обращаться за помощью раньше. У компетентного врача и лечение проходит быстрее. Результатом доволен.
Михаил
Был на диагностике. Доктор все доступно объяснил, рассказал какие нужны очки и почему. Рекомендую 100%
Квятковская Светлана
Первый специалист, который рассказал, что для комфортной жизни мне нужно 2 пары очков - для чтения и для дали. До этого я не понимала, почему мне не комфортно в моих очках за рулем. Обследовалась на "синдром сухого глаза" и поняла, почему мне нужно раз в год проходить осмотр врача. Все подробно объяснили. Очень рада, что выбрала этого специалиста и эту клинику для консультации.

• Національний медичний університет ім. О.О. Богомольця, м. Київ.

Лікар-офтальмолог-ретинолог, лазерний хірург надає послуги

• консультативно-діагностичний прийом;
  • лазерне лікування сітківки (лазерна коагуляція, мікроімпульсна лазерна коагуляція);

Лікар-офтальмолог-ретинолога, лазерний хірург займається лікуванням захворювань

• захворювання сітківки;
  • синдром сухого ока.