Стретович Виктория Викторовна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Врач второй квалификационной категории. Приоритетные направления практической деятельности: гинекологическая эндокринология — обследование и лечение пациенток с нарушением менструального цикла, поликистозом яичников, дисфункциональными маточными кровотечениями, фибромиомами, эндометриозом, климактерическими расстройствами. Доктор проводит диагностику и лечение бесплодия, заболеваний шейки матки (эрозии, дисплазии), инфекционно-воспалительных заболеваний, в т.ч. инфекций,передающиеся половым путем, а также оказывает помощь в подборе современных контрацептивов.

Прасковья
Мой доктор Виктория Викторовна. Я регулярно посещаю гинеколога. И всегда уверена в том, что она даст хорошую консультацию и если нужно, то и качественное лечение. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм.
Вероника
У Виктории Викторовны я лечила молочницу, которую до этого момента долгое время пыталась вылечить. Врач приятная, все подробно рассказывает, много лекарств не назначает, но и не обещает вылечить одной таблеткой. Я очень рада, что попала на прием к доктору Стретович и благодарна ей за оказанную помощь.

• 2003-2009 гг. — Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца.

Курсы повышения квалификации

• 2015 г. — ТУ «УЗД в акушерстве и гинекологии».
  • 2015 г. — ТУ «Основы репродуктологии».
  • 2016 г. — ТУ «Основные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий».
  • 2017 г. — ТУ «Репродуктивное здоровье семьи».
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Консультант по клиническим вопросам
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Специалист по эстетической гинекологии, Хирург
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист