Стретович Виктория Викторовна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории. Приоритетные направления практической деятельности: гинекологическая эндокринология — обследование и лечение пациенток с нарушением менструального цикла, поликистозом яичников, дисфункциональными маточными кровотечениями, фибромиомами, эндометриозом, климактерическими расстройствами. Доктор проводит диагностику и лечение бесплодия, заболеваний шейки матки (эрозии, дисплазии), инфекционно-воспалительных заболеваний, в т.ч. инфекций,передающиеся половым путем, а также оказывает помощь в подборе современных контрацептивов.

Прасковья
20 апреля '17г.
Мой доктор Виктория Викторовна. Я регулярно посещаю гинеколога. И всегда уверена в том, что она даст хорошую консультацию и если нужно, то и качественное лечение. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм.
Вероника
У Виктории Викторовны я лечила молочницу, которую до этого момента долгое время пыталась вылечить. Врач приятная, все подробно рассказывает, много лекарств не назначает, но и не обещает вылечить одной таблеткой. Я очень рада, что попала на прием к доктору Стретович и благодарна ей за оказанную помощь.

• 2003-2009 гг. — Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца.

• 2015 г. — ТУ «УЗД в акушерстве и гинекологии».
  • 2015 г. — ТУ «Основы репродуктологии».
  • 2016 г. — ТУ «Основные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий».
  • 2017 г. — ТУ «Репродуктивное здоровье семьи».

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• диагностика и лечение заболеваний шейки матки:
  • кольпоскопия,
  • радиоволновая терапия,
  • конизация шейки матки;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний и заболеваний передающихся половым путем;
  • актуальные вопросы гинекологической эндокринологии;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции;
  • лечение бесплодия;
  • подготовка к беременности
  • ведение нормальной беременности, а также осложненной экстрагенитальной патологией;
  • выполнение гинекологических операций, а также операций в области интимной сферы:
  • пластика половых губ,
  • восстановление девственной плевы,
  • хирургическая дефлорация
  • пренатальные УЗ-скрининги: доплерометрия и цервикометрия