Швец Людмила Петровна

Реабилитолог
Специалист помогает пациентам восстановить частично или полностью утраченные двигательные функции. Работает с пациентами, которые перенесли травмы или инсульты. Лечит сколиоз, остеохондроз, радикулит, сутулость, артрозы и артриты. Занимается составлением индивидуальных реабилитационно-восстановительных программ.

Олена Р.
На такому професійному прийомі я була перший раз. Для мене це було дуже незвично, адже більшість спеціалістів просто відмахуються від тебе. А тут, з перших секунд спілкування помітно, що тобі хочуть допомогти. Спеціаліста рекомендую!
Masha
Лікар мені дуже сподобався. Вона професіонал своєї справи, що помітно одразу. Оглянула, виявила додаткову проблеми, яку не помічали інші лікарі. Та яка мала значний вплив на моє здоров'я. Вже почали сеанси реабілітації. Я дуже задоволений.

• 2014 г. — курсы массажиста.
  • 2018 г. — диплом бакалавра по специальности "Здоровье человека", закончил "Международный научно-технический университет имени академика Юрия Бугая".
  • 2016 г. — курсы "Психологическая и физическая реабилитация женщины в дородовом периоде".
  • 2019 г. — диплом магистра в национальном техническом университете Украина "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского".