Школьная Ольга Сергеевна

Пластический хирург
врач второй категории
Врач занимается проведением пластических операций. Выполняет блефаропластику, абдоминопластику, интимную пластику, липосакцию ягодиц, маммопластику, липофилинг. Специализируется в области инъекционной косметологии. В работе использует современные методики и лекарственные препараты последнего поколения.

Магарита
Чудова людина, та професійний хірург! Не так давно, я звернулася до Ольги Сергіївни за професійною консультацією , та порадою. Ми довго з нею обговорювали всі моменти операції. Нарешті я погодилася! Все пройшло просто чудово! Рекомендую!
Антоніна
Надзвичайно хороший спеціаліст! Одного разу мені довелося звернутися за її професійною допомогою. Лікар обстежила мене, та порекомендувала що можна зробити. Операція пройшла успішно. Всім задоволена. Рекомендую цього фахівця!

• 2005-2011 гг. — лечебный факультет КУ «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины».
  • 2011-2012 гг. — интернатура по общей хирургии КУ «Днепропетровская медицинская академия МЗО Украины».
  • 2012-2013 гг. — интернатура на кафедре пластической и реконструктивной хирургии.
  • НИИ СП им. И. И. Джанелидзе, Санкт-Петербург.
  • 2013-2015 гг. — ординатура на кафедре пластической и реконструктивной хирургии.
  • НИИ СП им. И. И. Джанелидзе, Санкт-Петербург.

• 2013-2015 гг. — участник международного обучающего курса ISAPS, ICTPS, Санкт-Петербург.
  • 2015-2016 гг. — курсы по общей хирургии кафедра последипломного обучения ГУ «Запорожская медицинская академия последипломного образования МЗО Украины».
  • 2016 г. — участник международного обучающего курса ISAPS VPP 1, VPP 2, Киев.
  • 2017 г. — участник международного мастер-класса по омоложению лица Best Bottis Face, Италия.
  • 2016-2018 гг. — докладчик международных конгрессов Колхида (Тбилиси 2016 год, Армения 2017 год, Тбилиси 2018 год).
  • 2018 г. — докладчик ІІ Евразийского и VI Центрально-азиатского конгресса по пластической хирургии, Алма-Ата.
  • 2019 г. — комплексный анатомический курс «Связочный аппарат лица и тела. Перезагрузка», Хорватия.

• Член Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов ISAPS, член Всеукраинского Общества Эстетических Пластических Хирургов USAPS.

Дополнительная информация

• Соавтор патента по коррекции асимметрий молочных желез «Спосіб хірургічної корекції асиметрії молочних залоз» №133923.
  • Соавтор статьи в Aesthetic Plastic Surgery Journal "Our 10 Years’ Experience in Breast Asymmetry Correction".

Пластический хирург предоставляет услуги

• интимная пластика,
    • блефаропластика,
    • абдоминопластика;
  • инъекционная косметология:
    • инъекции филеров на основе гиалуроновой кислоты,
    • агарозного геля,
    • инъекции ботулотоксинов,