Нижняя блефаропластика в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Нижняя блефаропластика «Кабинет пластического хирурга Гванцеладзе К. Р.» 20800 грн

Сб
Илона
Была только на консультации, но врач понравился, так что на операцию думаю к нему. Страшно, но Константин Романович вселяет уверенность.
Гванцеладзе Константин Романович,абдоминопластика живота,рекомендую!!Все о чем мечтала,сбылось!! Просто грандиозное перевоплащение!! Все не просто,нужно просто щепетильно выполнять все рекомендации врача!!
Доктор от Бога! Приехала на операцию с Днепра, проконсультировали и прооперировали за один приезд, просто на день раньше подобрали импланты и все обсудили. Грудь получилась бомба
Victoriya
Меня оперировал доктор Константин, делал увеличение груди. У меня была опущенная грудь, предложил поставить импланты самые высокие, и объем имплантов выбрал разные, чтоб убрать ассиметрию и подтянуть грудь. Поэтому стала у него делать операцию по увеличению груди, меня такой вариант работы больше всего устроил. И сделал так, как и было обещано. Кожа снизу натянулась, и грудь отлично приподнялась, соски смотрят прямо. По объему - тройка с половиной. Константин - замечательный доктор, уделил мне максимум внимания, как сложной пациентке, не забывал про меня ни разу, и так общался, что мне было очень уютно и комфортно. Я точно понимала, что он знает, что делает.
8,2
Одесса ул. Большая Арнаутская, 2а
р.Приморский
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм) от 20 800
5,2
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм)
5,2
Акции
Одесса пр. Шевченко 12/2
р.Приморский
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Одессе — это прогрессивный подход к пластической медицине. В медицинском центре работают профессионалы, регулярно повышающие уровень квалификации. В клинике действует единственный в мире инновационный аппарат VASER®, используемый для проведения ультразвуковой липосакции. Прием ведет врач: Саркисян Арман Грайрович