Шателен Наталия Васильевна

Кардиохирург
Врач-кардиохирург специализируется на хирургических вмешательствах при приобретенных пороках сердца у взрослых пациентов. Занимается лечением поражения сердечного клапана после перенесенных инфекционных заболеваний. Консультирует пациентов перед оперативным вмешательством при коронарных болезнях сердца, атеросклерозе сосудов головы и шеи.

Лариса Ивановна
29 октября '16г.
рекомендую этого врача, несмотря на молодость, очень компетентна в своем деле
Полина
01 августа '16г.
Квалифицированный кардиолог, работа которого заслуживает положительных отзывов. Мне понравилась ее работа.

• 2008 г. — закончила Харьковский национальный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (с отличием).
  • 2011 г. — закончила интернатуру по специальности «Хирургия», Государственное учреждение «Институт общей и неотложной хирургии Академии медицинских наук Украины», отделение кардиохирургии и неотложной кардиологии.

• 2012 г. — Специализация по хирургии сердца и магистральных сосудов, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Похожие специалисты:
Кардиолог, врач функциональной диагностики
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност