Серняк Юрій Петрович

Уролог, онкоуролог
Лікар вищої категорії
Доктор медичних наук
Професор
Лікар вищої кваліфікаційної категорії, доктор медичних наук, професор. Автор кількох патентів і більш ніж 300 наукових робіт. Спеціалізується в області урології, онкоурології. Веде консультативний прийом, займається діагностикою та лікуванням раку передміхурової залози, сечового міхура, нирки, пухлин зовнішніх статевих органів, а також сечокам'яної хвороби, енурезу, аденоми передміхурової залози. Проводить лапароскопічні та ендоскопічні операції.
Лікар працює в клініках:
Київ пр-т Валерія Лобановського, 17 р.Солом'янський

Серняк Юрий Петрович год назад оперировал мою маму. Это была сложная лапороскопическая операция по удалению новообразования на почке, операция длилась 7-8 часов, вместе с подготовкой, восстановительный период после операции длился 3 дня с последующими рекомендациями на определённый период. Спасибо огромное доктору за его профессионализм. Все что говорил на консультации, все подтвердилось на операции и после. Советуем доктора как хорошего профессионала
Евгений
Первоклассный специалист!
Николай г.Бахмут
Это врач ,который дает вторую жизнь.Я ему очень благодарен за возможность жить и не просто жить,а здоровым человеком.Еще раз-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Андрей Ратущняк
У моего деда была проблема с недержанием мочи. Ему 64 года, даже пытался работать сторожем, но это затрудняло его выполнять обязанности полноценно. Нашли хорошего уролога. Юрий Петрович ответственно и профессионально подошел к лечению. Результат не заставил себя долго ждать. Мы благодарны ему за помощь.
Игорь
Мне 45 лет. Обратился к урологу, когда заметил, что одно яичко несколько увеличилось. Доктор предположил опухоль и провел необходимые обследования. Диагностика показала, что это киста. Юрий Петрович удалил образование лапароскопическим способом. Проблема оказалась доброкачественной. Я теперь счастлив, что все обошлось и благодарен доктору за качественное лечение.
Юрий Петрович, спасибо за жизнь отца!В 2012 году провел успешную операцию по резекции мочевого пузыря и пластику мочевого из толстого кишечника.Благодаря доктору отец живёт и здравствует!!! Спасибо большое,доктор!
андрей
Подарил 4.5 года жизни отцу. Провел уникальную операцию пластики мочевого пузыря из толстого кишечника. Одномоментно резекция мочевого пузыря плюс кишечный анастомоз. Сдиагнозом рак мочевого пузыря продлили жизнь на 4.5 года. Я сам врач, знал ситуацию, но такого результата не ожидал. Спасибо огромное!