Погорєлов Вадим Вікторович

Нейрохірург
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Лікар спеціалізується на спінальній нейрохірургії, проводить оперативне лікування гриж міжхребцевих дисків різними методами (мікродискектомія, малоінвазивна лазерна вапоризація). Займається оперативним лікуванням черепно-мозкової травми, травми хребта і периферичних нервів, наслідків інсультів, онкозахворювань головного і спинного мозку.

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Погорелову Вадиму Викторовичу за проделанную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Могу сказать, что Вадим Викторович, анастезиолог- Маланов Виктор Александрович и вся оперирующая бригада очень профессионально проделали свою работу. Уже сразу после операции я почувствовала себя лучше. Вы спасли меня от мучительной боли. Погорелов В.В. Отличный доктор, профессионал своего дела, грамотный обходительный. Не говорит замысловатыми фразами а напротив обычным языком все доступно обьясняет. Дальнейшее своё лечение и восстановление намерена продолжить у него же. Желаю Вам успехов в вашей нелегкой работе. Также хочу выразить свою благодарность Врачу ортопеду-травматологу Шишкевич Владимиру Александровичу. Он быстро разобрался в сути моей проблемы, четко объяснил, что со мной происходит и что нужно делать. Спасибо Вам огромное. Хочу отметить персонал клиники. Очень приветливые медсестры. Большое спасибо вашему дружному и профессиональному коллективу. И мой поклон Погорелову Вадиму Викторовичу. Вы поставили меня на ноги! Будте все здоровы!!!
Самый лучший врач , который поставил на ноги, очень внимательный, лучший специалист своего дела. Спасибо !!!
Зуб Ольга
Хочу выразить свою благодарность,Погорелову Вадиму Викторовичу .Спасибо Вам что поставили меня на ноги,вы человек от бога спасибо вам еще раз.
Вадим Викторович Погорелов - замечательный врач и прекрасный человек. Первый раз успешно провёл операцию по удалению межпозвоночной грыжи l4/l5 в 2018 году. В 2021 году - грыжа дисков l5/s1 и у меня уже не было сомнения в выборе врача. Я знала точно, что обращусь к профессионалу своего дела) Операция также прошла успешно. Сейчас восстанавливаюсь. От меня и от всей моей семьи благодарность за вашу работу, мастерство а также за ваш человеческий подход к людям, которые нуждаются в помощи. Здоровья Вам и долгих лет успешной врачебной практики.
Огромное спасибо доктору! У моего отца много лет невралгия тройничного нерва. Раньше обходились таблетками, но последние три месяца ничего не помогало. Кто не знает скажу : это адские боли. Ходили от врача к врачу, пока, наконец, не попали к Вадиму Викторовичу! Профессионал, отличный хирург и замечательный человек! Очень внимательный и заботливый. Спокойной и понятно все объясняет, что очень важно для измученных пациентов и их родственников. Советую тем, кто столкнулся с коварным тройничный нервом: не мучайтесь годами, глотая тонны весьма вредных таблеток. На Ваше счастье есть Погорелов Вадим Викторович. Он поможет, как помог моему отцу.