Пивоваров В'ячеслав Дмитрович

Уролог, Андролог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Лікар-уролог вищої категорії кваліфікації, має наукову ступінь, кандидат наук в області медицини. Спеціалізується в області лікування захворювань сечовивідних шляхів оперативним і медикаментозним способом. Призначає курс терапії, контролює етапи лікування, проводить профілактику порушень репродуктивної функції у чоловіків. Входить до Європейської спільноти урологів.
Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

14:30
15:00
Київ вул. Щербаківського, 52 м. Нивки206м.Сирець289

Ярослав
Доктор Пивоваров Вячеслав Дмитриевич приятно удивил своей обходительностью и заботливостью. Во время приема всесторонне ознакомился с моей историей болезни. Было видно мастерство доктора, опираясь из озвученных комментариев. Когда врач формировал список медикаментов, по ходу озвучивал зачем то или это. В целом специалист может понять проблему с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя с превосходством, а наоборот применяет обходительный подход к человеку. Спасибо доктору за его профессиональный подход к своим пациентам.
Евгений
Доктор Пивоваров Вячеслав Дмитриевич помог мне поправить пошатнувшееся здоровье. Врач он очень толковый, сразу же рассказал о возможных вариантах лечения, объяснил, какие из них и почему наиболее эффективны. Ходил к нему на прием далеко не один раз – всегда был обходителен и участлив. Большое ему спасибо за оказанную помощь! К таким специалистам, как он, ходить совершенно не страшно (но и полезно)!
15 травня '18р.
Прием понравился; доктор очень понравился. Хороший, вежливый, весьма добрый, приятный врач, Качеством приема довольна. На прием прийти бы посоветовала.
Юрий
.хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!
Михаил
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Андрей
Очень хороший и грамотный специалист, который помог мне справится с заболеванием, мучавшим меня несколько месяцев. Огромное спасибо за оказанную помощь. Рекомендую доктора Пивоварова как отличного врача.
Низкий поклон и благодарность врачу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу за его помощь, душевность и теплое отношение к больному человеку. Если бы не он, я не знаю, как нам жить дальше. Я отчаялась, мама заболела, я на работе, она дома. Плачет. Все у нее болит. Вячеслав Дмитриевич прописал лекарство, дал рекомендации. И маме становится лучше с каждой минутой. Она хорошо спала, стала подниматься с постели. Спасибо за доброту и отзывчивость! Слова благодарности Вам того, кто почти отчаялся, леча своего родного человека. Спасибо. С уважением. Марина.
Петр
Доктор прекрасный, опытный, обладает знаниями. Как говориться, профессионал на своем месте.
Ян
Пришел к нему по рекомендации друга. На деле показал свою компетентность и большой практический опыт.
Антон
Уролог Пивоваров Вячеслав Дмитриевич замечательный доктор. Спасибо Вам за профессиональный подход и внимание к проблемам больных. Иногда тяжело, высказаться о своем заболевании, а вы сами с пониманием и главное с желанием помочь идете на встречу своему пациенту. Сил Вам и ещё раз, большое спасибо за Ваш благородный и зачастую нелегкий труд.
Кирил
Прекрасный, невероятно профессиональный доктор. За все время лечения у урологов Вячеслава Дмитриевича Пивоварова я получила массу информации, всевозможных разъяснений (пояснений) по поводу моего заболевания. Обязательно продолжу консультироваться у врача. Очень рекомендую. Стоимость приема более чем оправдана.
Хочу выразить огромную благодарность врачу урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу за его золотые руки, профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Всем рекомендую обращаться к этому проницательному врачу и профессионалу своего дела. Вы врач отличный, что ещё сказать. Спасибо вам за лечение. Желаю и дальше так успешно помогать людям. И находить лишь верные решения! Примите благодарность от души за каждый ваш совет, за все Ваши старания! Желаю успехов Вам больших ! Ведь вы достойны высшего признания!
Валерий
Пивоваров Вячеслав Дмитриевич . Редкое сочетание профессионализма, врачебного чутья и человеческих качеств. Предыстория. Два года назад возникла проблема связанная с нарушением эректильной функции. Ходил на консультации других специалистов, но никак не налаживался контакт. Вячеслав Дмитриевич проявил все свои профессиональные качества, который знает что надо делать и чувствовалась уверенность специалиста, который умеет это делать. Практически сразу проникся доверием. И не ошибся. Вячеслав Дмитриевич, спасибо, что помогли избавится от комплекса и приобрести уверенность в себе. Теперь я могу и подумать о создании нормальной семьи и обзаведении потомством. Еще раз огромное спасибо.
Аркадий
Два года ходил по врачам со своей проблемой (без толку). Посоветовали обратиться к урологу Пивоварову В.Д. Обратился – врач квалифицированный, минимум "воды", максимум полезной информации и действенных назначений. Четко определился с диагнозом. Прошел у него курс лечения. Правда некоторые процедуры были достаточно «дискомфортными». Но, зато я вернул себе здоровье и это ощущаю не только я, но и моя спутница. За что и огромная благодарность доктору. Побольше бы таких специалистов как уролог Вячеслав Дмитриевич Пивоваров
Влад
Очень грамотный, вдумчивый специалист, которых не так много у нас. Назначил действительно действенный многоуровневый комплекс лечения и самое главное, что эффективно. Огромная благодарность доктору. Теперь только к вам буду обращаться, уважаемый Вячеслав Дмитриевич и советовать ВАС своим знакомым!
Павел
Выражаю благодарность урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу! Получил лечение у доктора и остался очень доволен быстрыми результатами! Хочу отметить доброе отношение врача к пациентам, его внимательность и желание помочь, доступность объяснений, компетентность и эффективность терапии. Обращаться за помощью к такому профессиональному и человечному доктору приятно и важно!
Пивоваров Вячеслав Дмитриевич. замечательный доктор - уролог . Спасибо Вам за профессиональный подход и внимание к пациенту. Иногда тяжело, высказаться о своей проблеме а вы сами с пониманием и главное с желанием помочь идете на встречу. Сил Вам и ещё раз спасибо. С чувством огромной благодарности и большого уважения Оксана.
Вадим
Обратился к доктору Пивоварову В.Д. по рекомендации моих знакомых и не пожалел. Чувствуется высокий профессионализм и квалификация. Достаточно четко определил суть проблемы. Мы не тратили время на пустые рассуждения, что я лично ценю. Получил рекомендации. Прошел лечение. Теперь я вполне здоров, за что огромная благодарность урологу Вячеславу Дмитриевичу.
Андрей
Був я на прийомі й Пивоварова В.Д. в клінікі Твій Лікар. Що мене смутило: 1. До мене як до клієнта відношення було таке, нібито я - студент двоєчник, прийшов до нього професора випрошувати оцінку. Відсутня довірча обстановка. 2. В первинному діагнозі, який він поставив при першому візиті, понаписував кучу скорочень. Коли я просив їх уточнити, він подивився на мене так, що мені доводилось нагадати йому, що я не лікар і не можу знати цих скорочень. 3. Призначив комплексний аналіз. По результату заявив про «проблему» голосно і різко – здалося мені, що мав на меті вибити мене із колії. Якщо до нього потрапити, то перше, що призначає – це масаж простати, незалежно від того потрібен він чи ні. 4. З двох призначених аналізів – прокоментував лише один. Коли я попросив прокоментувати другий аналіз, то зробив це неохоче, сказав пару слів, мов – нормально. Але сказав з таким поглядом, мов щоб я його не збивав від запланованого сценарію спілкування зі мною. 5. Знайшов інфекцію і сказав, призначив курс лікування з «процедурами - екзекуціями», уточнив, що без цього ніяк. Написав, які ліки треба купити, але не надав ніякої схеми їх прийому!!! Сказав, що треба ходити до нього кожен день на масаж простати, процедуру запихання трубки в уретру, внутрішньовенні уколи з якимось змішуванням препаратів, фіз.терапію. 6. Надав мені візитку щоб я купив якісь «особливі» ліки в особливій конторі. Відчуття від такого прийому в мене моторошні, відчув відношення – аби нав’язати непотрібні послуги. Отримавши його точку зору на мою проблему. Я звернувся в інший приватний медичний заклад. Там призначили уточнюючі аналізи. Призначили курс антибіотиків, надали Схему приймання. І ніяких масажів та інших екзекуцій. В результаті я свою проблему вирішив.
Киррил
Как специалист неплохой доктор, с качествами маркетолога. Прописал гомеопатические препараты (не трети всего лечения дешевевшие швейцарские) По-этому рекомендую перепроверять рецепты с другими врачами.
Ол.
Хочу выразить огромную благодарность урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу за профессиональный, доброжелательный и уважительный приём. Выслушал, внимательно осмотрел, отверг все сомнения и вселил надежду. Ни секунды не пожалел, что выбрала его для консу… 13:37 v p 55 55 Потягніть вниз, щоб оновити Хочу выразить огромную благодарность урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу за профессиональный, доброжелательный и уважительный приём. Выслушал, внимательно осмотрел, отверг все сомнения и вселил надежду. Ни секунды не пожалел, что выбрала его для консультации

• 1980 р.- Благовіщенський медичний університет;
  • Науковий ступінь – Кандидат медичних наук

• Стажування в Москві, Києві, Німеччині (Кельн) та Ізраїлі (Тель-Авів).

• Член Європейського товариства урологів;
  • Член Асоціації урологів, андрологів України.