Петрученко Владислав Анатолиевич

Невролог
Врач-невролог высшей категории. Специалист по лечению неврологических расстройств. Оказывает врачебную помощь при наследственных, приобретенных, врожденных поражениях нервной системы, системных и нервно-мышечных заболеваниях, сосудистых патологиях головного мозга, эпилепсии, неврозах, синдромах Паркинсона и Альцгеймера, последствиях черепно-мозговых травм и др. Проводит процедуры электро-, рео-, эхоэнцефалографии, выполняет расшифровку показателей лабораторно-инструментальных исследований.

Ерёменко Игорь
18 апреля '18г.
Хороший доктор в полном смысле этого слова, лечил ущемление нерва. При необходимости обращусь снова
27 сентября '17г.
Владислава Анатольевича посещала уже два раза.Остались очень хорошие впечатления от доктора.Спокойствие, внимательность и отзывчивость доктора, только располагает к доверию. Ничего лишнего не в назначениях, не в диагностике. Мне понравился доктор,буду продолжать у него лечение и в дальнейшем.
29 апреля '17г.
Борюсь с бессонницей всякими методами. Плохо у меня получается. Решил, что пора идти к профессионалу, человеку, который хорошо разбирается в такой проблеме. Владислав Анатольевич мне понравился сразу. Сначала диагностика, а потом лечение. Ничего лишнего, все по-существу и главное помогло. Спасибо!
Лев Робертович
10 апреля '17г.
Мои проблемы связаны с сосудами. Это я знаю давно. А вот посчастливилось найти квалифицированного невролога, в лице Владислава Анатольевича, мне повезло совсем недавно. Он смог подобрать такое лечение, которое надолго помогло забыть о моих проблемах со здоровьем.