Гамбарашвили Григорий Паатович

Акушер-гинеколог
Врач второй категории
Врач специализируется на комплексном лечении гинекологических патологий. Выполняет кольпоскопию и гистероскопию, диагностическое выскабливание стенок полости матки, операции на придатках матки, пластику влагалища и наружных половых органов. Лечит эндометриоз, дисплазию шейки матки, климакс и эндометрит.

Мищенко
Лікар дуже хороший і уважний. Позитивний, не залишає після себе враження "ми всі помремо". Після прийому виходила з відчуттям, що всі проблеми можна вирішити. Пояснив все дуже доступно і спокійно. Зараз знаю що потрібно робити. Дякую!
Наира
Все було чудово, лікар мене вислухав. Я просила зробити плановий огляд, який робиться один раз на рік. Лікар призначив всі необхідні аналізи, після результатів яких надав розгорнуту консультацію Спеціалістом цілком та повністю задоволена!

• 2017 г. — курсы с работой аппаратуры в инструментария Карла Шторца (курсы лапароскопии, гистероскопии).
  • 2019 г. — курсы в Международном Центре Эндоскопической Хирургии (CICE) и стажировка в университетской клинике CHU в Клермон Ферран, Франции.