Матвеева Ирина Владимировна

Стоматолог-терапевт
Врач первой категории
Врач-стоматолог первой категории квалификации, специализируется на предоперационных санациях очагов хронических инфекций у пациентов с болезнями сердца. Выполняет профессиональную чистку ротовой полости, проводит безболезненное эндодонтическое лечение корневых каналов. Участвует в научно-практических конференциях профильной тематики.

Рита
21 ноября '16г.
Мучалась с зубом, Ирина Владимировна очень помогла!!
Андрей
02 августа '16г.
Ирина Владимировна - это хороший человек и прекрасный доктор. Могу оставить о ее работе только положительный отзыв.

• 2000 г. - НМУ им. А.А. Богомольца;
  • Интернатура на базе кафедры терапевтической стоматологии НМУ им. А.А. Богомольца.

• Тематическое усовершенствование по теме «Современные методы диагностики и лечения в стоматолгии»;
  • Курсы обучения по темам «Практическая эндодония», «Функциональная и эстетическая реставрация зубных рядов», «Отбеливание зубов», «Профилактика пародонтита и проблемы клинической пародонтологии».

• Член ассоциации стоматологов и пародонтологов Украины.