Удаление геморроя в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи проктологи
Удаление наружного геморроидального узла (1 шт.) 2800 грн
Удаление наружного геморроидального узла 1200 грн
Лечение хронического и острого геморроя 800 грн
Лечение геморроя II-IVстепени методом HALL/RAR 14000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Виктория
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Лечение геморроя II-IVстепени методом HALL/RAR 14 000
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
  • Удаление наружного геморроидального узла (1 шт.) 2 800
  • Удаление геморроидального узла 1 степени (1 шт.) 1 200
  • Удаление геморроидального узла 2 степени (1 шт.) 1 500
  • Удаление геморроидального узла 3 степени (1 шт.) 1 800
Днепр ул. Батумская, 7а
Многопрофильная клиника «Гарвис» - это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения - доктора и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведет врач: Яроцкий Геннадий Григорьевич
Днепр ул. Рабочая 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
  • Удаление наружного геморроидального узла 1 200
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
  • Удаление (операция) геморроя
5,4