Любарская-Лисовец Наталья Константиновна

Терапевт
Врач первой категории
Специалист в области лечения острых респираторных вирусных инфекций, бактериальных инфекций, болезней желудочного тракта, сердечных патологий.

В течение года я два раза попадала на приём к Наталье Константиновне (имеется ввиду 2 раза она меня отправляла на больничный, т.е. посещений было гораздо больше) и каждый раз осталась очень довольна. Наталья Константиновна всегда задаёт много уточняющих вопросов, выяняет, как протекает заболевание, подбирает грамотное лечение - всё это позволяет почувствовать облегчение в кратчайшие сроки. И ещё, она очень позитивный человек! Вот действительно, настроение поднимается. Наталья Константиновна, спасибо Вам огромное!
Григорій
Дуже задоволена прийомом, видно, що лікар - професіонал своєї справи. Спеціаліст комунікабельна, уважна, дохідливо пояснює діагноз, з неї не потрібно витягати інформацію. Лікар сама задає цілу купу уточнюючих питань, одразу помітно що хоче докопатися до суті проблеми. Рекомендую!

Регулярные курсы повышения квалификации (каждые 5 лет)