Лотник Игорь Александрович

Терапевт, Эндокринолог
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. Проводит лечение эндокринных заболеваний таких органов и систем, как щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники, яичники, гипофиз. Оказывает медицинскую помощь при гиперпаратиреозе, гипопаратиреоз, гипотиреозе, нетоксическом зобе, ожирении, сахарном диабете, тиреотоксикозе, эндемическом зобе.

Врач работает в клиниках:

Харьков ул. Барабашова, 6 м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6

14 ноября '21г.
Хороший ,внимательный доктор.Решил нашу проблему, спасибо ему огромное!
Внимательный доктор, доступно все рассказал))
Сергій
На прийомі дуже сподобалося, все пройшло швидко, чітко, зрозуміло, ефективно. Нам дали направлення на аналізи і за результатами будемо продовжувати подальшу діагностику та лікування. Кваліфікація лікаря не підлягає сумніву.
Степан
Сподобалося, що лікар вислухала всі мої проблеми. Скарг було багато, я намагалася якомога точніше описати свій стан, лікар поставилася терпляче. Дала чіткі відповіді. Відразу допомогла, порадила лікування. Зараз набагато краще!

• 2013 - ХНМУ
  • 2015 - НИИТ им. Малой Л.Т. .
  • 2016 - ИПЭП им. Данилевского В.Я. .