Кваснюк Сергей Васильевич

Реабилитолог
Специалист занимается реабилитацией пациентов после перенесенных травм, операций и инсультов. Лечит остеохондроз, сколиоз, боли в нижних и верхних конечностях. Владеет различными массажными техниками. Для уточнения диагноза назначает рентгенографию или компьютерную томографию.

Аня
За 5 місяців була у різних лікарів. Є з чим порівнювати. Мені прийом сподобався. Прийняла рішення, почати лікування за рекомендацією цього лікаря. Маю велику надію, що все вийде. Спеціаліст грамотний, свою справу знає. Рекомендую.
Виолета
Лікар дуже сподобався, тому що вирішив мою проблему швидко та якісно. Прекрасний підхід до пацієнта. Інформація, яку він мені надав, допомогла зрозуміти суть моєї проблеми. Разом ви склали чіткий план дій. Зараз все набагато краще. Дякую!

• 2014 г. — закончил курсы "Масажист-универсал".
  • 2016 г. — закончил Винницкий Социально-экономический институт высшего учебного заведения "Открытый международный университет развития человека "Украина", бакалавр "Физическая реабилитация".
  • 2020 г. — прослушал курс "Массажист-универсал".