Кучеренко Ірина Феодосіївна

Гінеколог
Лікар спеціалізується в області гінекології. Виконує кольпоскопію. Лікує передменструальний синдром, клімакс, дисплазію шийки матки й ендометріоз. Бере участь у міжнародних і всеукраїнських науково-практичних конференціях, семінарах та симпозіумах.

Лікар працює в клініках:
Суми вул. Чехова, 2
Суми вул. Івана Сірка, 3

11 травня '19р.
Кучеренко Ирина для меня лучший гинеколог) в своё время мне посчастливилось попасть именно к ней со своей проблемой, если бы не знания врача с таким опытом даже и не знаю что бы со мной было сейчас. По этому моя благодарность центру Флорис за то что у них самые лучшие специалисты в нашем городе!!!
Внимательный специалист всегда подскажет, назначит правильное лечение )Человек с большой буквы!!буду обращаться еще, спасибо, что есть такие доктора!!
Жанна
Кучеренко Ирина Феодосеевна Высококвалифицированный специалист,широкообразованный доктор, внимательна к пациентам ,доброжелательна ,готова ответить на все возникающие вопросы. Я обязательно порекомендую своим знакомым обращаться за медицинской помощью именно к ней.
Татьяна Анатольевна
Выражаю огромную благодарность Ирине Федосеевне,как специалисту и прекрасному человеку.Врач СУПЕР.
Пастернак О В
Выражаю огромную благодарность зав. отделения Лечащему доктору Кучеренко И.Ф.За отличное лечение, заботу, отношение к пациентам. Вот такое лечение и отношение к пациентам желательно во всех отделениях в Украине,здесь самое лучшее внимание к больным.
Борисович
Найкращий спеціаліст моя сім‘я дуже вдячна що є такі професіонали які завжди готові допомогти!!!
Олена Іванівна
Кращого спеціаліста в Сумах годі шукати! Дякую.за кваліфіковану допомогу мені і моїй доні! Сподіваюсь,скоро буду бабусею!
Отличный доктор, рекомендую, хороший специалист и человек!
Если у Вас есть проблемы со здоровьем и никто не может установить причину - незамедлительно обратитесь к Ирине Феодосеевне!!! Найдёт причину, назначит лечение и обязательно вылечит! При этом ещё и успокоит, доходчиво все расскажет и поддержет. Удивительное сочетание доброты, человечности и профессионализма в одном человеке. Много раз помогала лично мне. Всем её рекомендую!
Александр
Замечательный человек! Как доктор - профессионал!!!
Александр
Сто тисяч лайків та ще більше плюсів спеціалісту!!! Респект!
Оксана Володимеровна
Бойко Валентина
Выражаю огромную благодарность, Кучеренко Ирине за добросовестный труд,чуткое внимание к пациентам,высокий профессионализм и переданость любимому делу.
Pasternak Ihor
Very good person and professional in their field!!!
Оксана Володимерівна
Дуже вдячний всьому колективу Флоріс центру, за чистоту, людяність, догляд, відношення до пацієнтів. Окрема подяка лікарю гінекологу,Ірині Федосіївна за її професіоналізм.витримки Вам і многії літа.

• 1984 р. — закінчила медичний коледж;
  • 1996 р. — закінчила медичний інститут в м.Тернопіль;
  • 1998 р. — інтернатура на базі Сумського міського пологового будинку номер 1 за фахом "Акушерство-гінекологія".

• кожні 5 років проходить курси підвищення кваліфікації на базі ХМАПО;
  • курс "Кольпоскопія в гінекології";
  • курс "Невідкладні стани в акушерстві-гінекології";
  • курс "Актуальні питання в репродуктивній медицині";
  • активний учасник багатьох Міжнародних, Всеукраїнських науково-практичних конференцій, семінарів, симпозіумів, шкіл і майстер-класів.

• Член Асоціації Акушерів і Гінекологів України.