Крутько Дмитрий Игоревич

Уролог, Андролог, Сексолог
врач первой категории
Дмитрий Игоревич специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы. Доктор лечит мужское бесплодие, хронический простатит, нарушение семяизвержения, пиелонефрит, уретрит, хламидиоз, цистит, импотенцию, дисфункцию яичников и др.

Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1

Павел
Начали часто беспокоить, боли в районе мочевого пузыря. Решил не медлить и обратиться к специалисту. Крутько Дмитрий Игоревич, провел срочное обследование, на котором диагностировал у меня цистит. Быстрым образом, он назначил курс лечения, после которого мне стало лучше. Спасибо.
Игорь
27 июня '18г.
Никогда не думал, что могу столкнуться с такой проблемой. При занятии сексом, из за постоянных стрессов и расстройств, началось преждевременное семяизвержение. Лечение и методика Крутько Дмитрия Игоревича, помогло мне в решении данной проблемы. Спасибо.

• 2001 г. — Харьковский медицинский университет.

• 2002 г. — специализация по теме "Сексопатология и медицинская психология";
  • 2004 г. — курсы по СУ-ДЖОК терапии;
  • 2015 г. — специализация "Урология";
  • 2005 г. — курс тематического усовершенствования "Андрология";
  • 2006 г. — курс первичной специализации "Рефлексотерапия";
  • 2007 г. — специализация "Ультразвуковая диагностика";
  • 2010 г. — курс тематического усовершенствования "Супружеские конфликты и их коррекция";
  • 2011 г. — курс тематического усовершенствования "Терапия нарушений сексуального здоровья";
  • 2012 г. — присвоена 1-я аттестационная категория по специальности "Сексопатология";
  • 2013 г. — курс тематического усовершенствования "Избранные вопросы сексологии и андрологии".

• Член Харьковского медицинского общества сексологов.