Карповец Олег Иванович

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Занимается лечением бартолинита, эрозии шейки матки и других гинекологических заболеваний. Проводит удаление полипов матки, раздельное диагностическое выскабливание и биопсию шейки матки.

Раиса
Олег Иванович делал мне биопсию шейки матки. Процедура, конечно, не из приятных. Но Карповец сделал все возможное и невозможное для комфорта пациента, то есть меня. Претензий нет, хороший специалист.
Ника
С Олегом Ивановичем знакома давно. Этот гинеколог не раз меня спасал. Последний раз лечила у него эрозию шейки матки. Результат очень позитивный, меня все устроило. Олег Карповец опытный доктор, и знает толк в своем деле.
07 квітня '19р.
Рожала у Олега Ивановича в январе 2016, на дежурной смене, без договоренности и осталась очень довольна его отношением, выдержкой и готовностью помочь))) Мне есть с чем сравнивать, это 2е роды, получилось, что более сложные. И я ему очень благодарна!! Человек, который в акушерстве не просто для галочки!! Желаю удачи и профес.роста!!
Алена
Очень хороший врач!!