Калиниченко Дарья Владимировна

Реабилитолог, Детский реабилитолог, Физиотерапевт, Валеолог
Доктор Калиниченко Дарья Владимировна специализируется в области реабилитологии, помогает пациентам восстановиться после травм, заболеваний, оказывает услуги по социализации людей с ограниченными возможностями. Проводит сеансы классического массажа, массажа грудничков, спортивного массажа. Занимается лечебным массажем спины.

Иван
28 сентября '16г.
Хочу выразить благодарность Дарье за ее профессионализм и индивидуальный подход к лечению. С первого сеанса почувствовал, что попал в надежные руки: уменьшились боли, появилась подвижность в массируемой зоне, улучшилось общее самочувствие.
Алиса
Познакомились с Калиниченко, когда моему ребенку массаж назначили. Чуть позже сама к ней начала ходить – потрясающие ощущения, чувствую себя бодро и молодо.

• 2004 г. - Запорожское медицинское училище №1, сестринское дело;
  • 2007 г. - Запорожский национальный университет "Физическое воспитание и спорт", бакалавр;
  • 2007 г. - Запорожский национальный университет "Физическое воспитание и спорт", магистр.

• Сертификат "Массажист", научно–оздоровительный центр "Мир массажа".