Яковенко Андрей Васильевич

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач диагност высшей квалификационной категории, заведующий лабораторно-диагностическим отделением клиники, проводит ультразвуковое исследование органов половой сферы и молочных желез, Специалист в ультразвуковом исследовании органов желудочно-кишечного тракта и мочевыделительной системы. Яковенко Андрей Васильевич в совершенстве владеет методами эластометрии печени и доплерографии (с определением кровотока сосудов).

Очень внимательный доктор! Так тщательно и внимательно мне не делали нигде УЗД! Рекомендую!
Алексей
Обращался к Андрею Васильевичу по назначению другого врача. Прекрасный специалист, внимательно все смотрит, ничего не упустит. Диагностику прошел без проблем, не больно, быстро, результат почти сразу готов. А главное, все проблемы сразу стали ясны. Спасибо за работу. В следующий раз обращусь опять к нему.

• 1992 г.- Киевский национальный медицинский институт им. А. А. Богомольца, медицинский факультет, специализация - "лечебное дело";
  • 1994 г. - интернатура по терапии при Киевской городской клинической больнице №14.

• 2002, 2007, 2012 гг. - Предатестационный цикл по ультразвуковой диагностике при НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2008 г. - курсы по эластометрии печени на сканере "FIBROSKAN", Франция.