Харкута Тетяна Іванівна

Акушер-гінеколог
Лікар вищої категорії
Доктор Харкута Т. І., Акушер-гінеколог вищої кваліфікаційної категорії. Надає послуги з комплексного гінекологічного обстеження (УЗД, відеокольпоскопія і ін.), Підбору засобів контрацепції, профілактичної вакцинації від раку шийки матки, переривання вагітності, терапії ерозій, дисплазій, ендометріозу, міом матки, патологій клімаксу, порушень циклу і різних захворювань статевої системи.
Запоріжжя вул. Незалежної України, 63 р.Вознесенський

28 травня '19р.
Татьяна Ивановна- профессионал своего дела. Всегда внимательно относится к проблеме, корректное и качественное лечение ( ничего лишнего). Результат положительный. РЕКОМЕНДУЮ!
Валерия
23 квітня '19р.
Доктор Татьяна Ивановна шикарный специалист! После того как она решила мою проьлему,хо хожу только к ней. Врач очень компетентный,приятный, никогда не осудит и найдет выход из любой ситуации. Также понравился персонал у стойки и качество работы узистов. Рекомендую всем близким и знакомым только Татьяну Ивановну
Алина
23 квітня '18р.
Очень хороший врач,всегда помогает мне, при любой проблеме. В 2012 лечила эрозию , успешно. После другого врача,который не вылечил мне. Все доходчиво растолкует,расскажет,проконсультирует по любому вопросу. Уже 5лет у неё наблюдаюсь. Советую всем подругам!
Лечила эрозию в 2010 году.Осталась очень довольна результатом.Татьяна Ивановна очень приятная женщина и квалифицированный специалист
Прохожу профилактику постоянно у этого врача.оч довольна и врач все доходчиво объясняет.
Алла
Сколько раз ображалась к Татьяне Ивановне, всегда чувствовала внимание, поддержку. Для меня она лучший гинеколог, от других пациенток слышала только хорошие отзывы.
Обращалась к Татьяне Ивановне несколько раз и каждый раз получала необходимую помощь. Побольше бы таких врачей. Спасибо за то, что Вы у нас есть.
28 травня '16р.
Мне Татьяна Ивановна очень нравится. Регулярно хожу к ней на профилактические осмотры и рекомендую ее всем своим знакомым)

Акушер-гінеколог надає послуги

• первинний прийом
  • гінекологічне обстеження на кріслі;
  • введення вагітності;
  • комплексне гінекологічне обстеження;