Лечение кисты почки в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи урологи

Катя
Я была один раз мне понравилось
Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Днепр ул. Космическая, 13к
р.Соборный
Специализированный кабинет урологии и УЗД занимается выявлением и лечением заболеваний мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Прием пациентов осуществляет врач первой квалификационной категории. В работе используется современное ультразвуковое оборудование, которое позволяет безболезненно провести обследование пациента, в том числе в домашних условиях. Кабинет удобно расположен, прием пациентов осуществляется по предварительной записи.
Пн: 07:00-08:00 Вт: 07:00-20:00 Чт: 16:00-20:00 Пт: 18:30-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Днепр ул. Симферопольская, 2-к
Многопрофильная современная клиника «MedinUa clinic and lab» оказывает медицинскую помощь малоинвазивными методами по 9 направлениям: ортопедия, травматология, стоматология, гинекология, урология, дерматовенерология, хирургия, отоларингология и реабилитация.
  • Лечение кисты почки у мужчин и женщин