Гераскевич Лариса Миколаївна

Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець
Лікар вищої категорії
Лікар акушер-гінеколог, гінеколог вищої категорії. Надає послуги з консервативного та оперативного лікування захворювань шийки матки та інших гінекологічних хвороб, займається підготовкою до вагітності і її веденням. Закінчила Івано-Франківська медична академія.
Консультація

Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Ірина Ш.
Вначале мне Гераскевич порекомендовала моя знакомая. Теперь сама убедилась, что Лариса Николаевна знающий и квалифицированный гинеколог. Уже к ней записывалась не раз для лечения и консультаций - всегда успешно. Осталась довольна!
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Саша
Долгое время посещала Ларису Николаевну для профилактических осмотров, а теперь она еще и ведет мою беременность)) Благодарна за ее труд!
Приятно приходить к врачу, видя к глазах его искреннюю заботу. Лариса Николаевна — именно такой доктор! Рекомендую
Лена
29 травня '16р.
я под впечатлением после консультации Гераскевич Ларисы Николаевны.. Такого внимательного врача я не встречала.
Света
29 травня '16р.
Я о Гераскевич Ларисы Николаевны буду сегодня писать. Попала к ней по рекомендации знакомого и осталась довольна приемом. Доктор внимательно отнеслась ко мне, расписала лечение, все детально объяснила. Получила ответы на все интересующие вопросы. Прием прошел хорошо.
Евгения
29 травня '16р.
Замечательный врач Гераскевич Лариса Николаевна - мой любимый доктор. Хожу к ней много лет, она всегда помогает. Обслуживание в клинике "Доктор Сем" мне очень нравится. Приняли вовремя, сервис великолепный.

• 1997 р. — Івано-Франківська медична академія, спеціалізація - «Лікувальна справа»;
  • 1999 р. — Національна медична академія післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика, за спеціальністю «акушерство та гінекологія».

• 2002 р. — курси з кольпоскопії (Київська міська онкологічна лікарня);
  • 2003, 2005, 2008 р. — тематичне удосконалення (ТУ) «Актуальні питання репродуктивного здоров'я жінок» (НМАПО ім. П. Л. Шупика);
  • 2011 р. — курс інформації та стажування «Актуальні питання професійної патології».