Фус Світлана Вікторівна

Дієтолог
Лікар вищої категорії
Світлана Вікторівна - лікар дієтолог вищої категорії, працює за такими напрямками як лікування ожиріння, нормалізація мікроелементного балансу, розробка дієтичного харчування при різних захворюваннях. Є консультантом рубрик про харчування: портал «Смачно», «Наталі», «Единственная», «Експерт смаку», «Факти», «Сегодня», провідний науковий співробітник НТЦ «Віріа».

Київ пр-т Валерія Лобановського, 150 А м.Деміївська159м.Голосіївська2111

Злата
Мою благодарность Светлане Викторовне сложно выразить словами. Этот замечательный человек и высококвалифицированный специалист перевернули всю мою жизнь. Из несчастной женщины с большим избыточным весом её профессиональная помощь и искреннее участие я превратилась в счастливую жену и маму с шикарной фигурой и без былых проблем со здоровьем. Вот бы все диетологи были такими же!
Александр
Я страдал от ожирения, но Светлана Викторивиня мне очень помогла. Розписала мне все приёмы пищи и я за пол месяца сбросил 3 кг!!!
Дана
Была на отдыхе 2 месяца, не заметила, как набрала лишние килограммы. Обратилась за консультацией к диетологу. Врач составила сбалансированную диету, я очень довольна консультацией. Надеюсь на отличный результат. Спасибо.
Уже несколько лет наблюдаюсь у Светланы Викторовны. Очень толковый врач.
Игорь
Светлана Викторовна - врач, который реально помогает справиться с избыточным весом. Спасибо ей за советы!
Два года назад мой вес составлял 120 кг и я была не замужем. Сейчас я вешу 75, замужем и жду малыша=) Спасибо за это Светлане Викторовне!
Надежда
Была на приеме у Светланы Викторовны. Получила толковую консультацию, а также индивидуальную диету.
Ольга Тарасовна
Составляет рацион настолько хорошо, что не испытываешь ограничений и результат отличный))
Лиза
Впервые довольна составленным рационом питания. Спасибо большое))
Александр
Фус авторитетный диетолог, ее мнение очень мне помогло в процессе восстановления после операции.
Ярослава
Консультация у Светланы заставила меня кардинально изменить отношение к питанию. Многие болезни устранились сами собой.
Зинаида
Давно наблюдаемся у Светланы Викторовны. Всем довольны!
Сразу виден высокий уровень квалификации. Отличный специалист!
Аркадий
27 травня '16р.
Не так то и просто к Светлане Викторовне на консультацию попасть, но оно того стоит.
Лариса Борисовна
05 травня '16р.
Спасибо за хорошую консультацию. Рекомендую.

• 1985 р. – закінчив Київський медичний інститут, лікувальний факультет.
  • 1985-1992 рр. — Київський НІІ гігієни харчування,
  • відділення лікувального і профілактичного харчування, лікар гастроентеролог-дієтолог.
  • 1992-1994 рр.- клінічна ординатура на кафедрі гастроентерології Київського інституту удосконалення лікарів.
Схожі спеціалісти:
Гастроентеролог, Дієтолог, Терапевт
Генетик, Педіатр, дієтолог-нутрігенетік, Експерт з нутрігеноміки та здорового харчування