Чернописская Зиновия Богдановна

Кардиолог
Врач высшей категории
Кардиолог высшей врачебной категории, специализируется на функциональной диагностике и лечении заболеваний сердца и сосудов. Ведет консультативный прием, в работе применяет современные терапевтические методики. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией, лечит гипертоническую болезнь сердца любой стадии, ишемию, стенокардию, сердечную недостаточность. Регулярно посещает конференции и симпозиумы и повышает свою квалификацию.

Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А

Арина
15 апреля '17г.
У моей бабушки ишемическая болезнь сердца уже около 6 лет. Хочу отметить не только профессионализм Зиновии Богдановны, но высокие моральные и человеческие качества. Мы глубоко уважаемЧернопиську за то, что она помогает поддерживать в стабильном состоянии сердце дорогого нам человека и очень тепло и уважительно ведет прием, не смотря на все старческие «тараканы».
Семья Курмаз
Мне 32 года. С нестабильным артериальным давлением столкнулась впервые. Хорошо, что мне попался очень опытный кардиолог. Все от диагностики до самого лечения было организованно четко и без лишних назначений. Диагноз - вегето-сосудистая дистония. Не пришлось бегать по кабинетам, проводила диагностику Зиновия Богдановна. Такой подход к лечению меня устроил. Результат уже ощутим.

• 1997 г. — Тернопольская государственная медицинская академия им. И.Я. Горбачевского.
  • 1997 г. — интернатура по специальности "Терапия".
  • 2001 г. — специализация по кардиологии в КМАПО им. Шупика.

• 2006, 2011, 2016 гг. — курсы повышения квалификации по кардиологии.
  • 2004 г. — курсы "Функциональная диагностика" на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • 2010 г. — курсы тематического усовершенствования "Актуальные вопросы кардиологии".
  • 2016 г. — ПАЦ по кардиологии. НМА им. П. Я. Шупика.