Чабанна Олена Сергіївна

Терапевт, ендокринолог, нефролог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Доцент кафедри терапії, клінічної фармакології та ендокринології
Лікар-терапевт першої кваліфікаційної категорії, успішно захистила кандидатську дисертацію. Займається призначенням діагностичних процедур, інтерпретацією результатів апаратних досліджень і лабораторних аналізів. Складає індивідуальні плани лікування кардіологічних патологій, захворювань шлунково-кишкового тракту, простудних та інфекційних захворювань.
Лікар працює в клініках:
Запоріжжя вул. Олександрівська, 60 р.Вознесенський

Татьяна Васильевна
Так случилось, что только благодаря Елене Сергеевне наша мама и бабушка жива после двух инфарктов. Когда врачи сложили ручки и кроме совета "...соблюдать режим и не нервничать", Елена Сергеевна своей настойчивостью, опытом, уверенностью и еще не знаю чем, сумела вселить надежду, организовала эффективную терапию. Поставила правильный диагноз, который подтвердили в Киеве. От нас требовалось только выполнение ее рекомендаций. Огромное спасибо, считаем Вас Ангелом-хранителем нашей семьи. С чистой совестью рекомендую всем, кому необходима квалифицированная помощь.
Татьяна Николевна
Так один раз сердце прихватило, что не передать словами. Хорошо, что Чабанная на смене была – быстренько меня осмотрела, направила в манипуляционную на укол и лекарства выписала, пока все отлично. Завтра на прием опять к ней, нравится этот терапевт.
Вероника
28 травня '16р.
Было дело, у Чабанной чуть больше недели лечилась. Настойчивая, уверенная в себе, в курсе современных лечебных методик, результаты впечатляют.
Андрей
Замечательный специалист и Профессионал с большой буквы. А еще внимательный и доброжелательный человек. Все бы доктора были такими!!!

• 1995-2001 р.р. — Запорізький державний медичний університет.
  • Доцент кафедри терапії, клінічної фармакології та ендокринології з курсом нефрології ДЗ «ЗМАПО МОЗ України».

• Член Асоціації ендокринологів України.