Деркач Татьяна Сергеевна

Офтальмолог
Доктор второй категории Деркач Татьяна Сергеевна специализируется в области офтальмологии. Проводит консультации, выполняет офтальмоскопию и биомикроскопию глазного дна, гониоскопию глаза, компьютерную периметрию глаз, измеряет внутриглазное давление бесконтактным методом. Также извлекает посторонние тела из глаза, проводит тонометрию и магнитостимуляцию глаз.

Запорожье ул. Шенвизская (быв. Леженко), 7 С (ост. Автовокзал) р.Коммунарский

Карина
Была на консультации у Деркач, решили с доктором, что мне стоит на процедуры походить. Приятно, что Татьяна Сергеевна прислушивается к мнению пациента и предлагает ему лучший вариант лечения. Мне понравился этот врач!
Вікторія
14 сентября '16г.
Деркач першокласний офтальмолог, вміє обрати оптимальні методи лікування навіть в складних ситуаціях. Мені її допомога була дуже доречною.
Рита
07 августа '16г.
Татьяна Сергеевна внимательная, чуткая, женщина, отличный офтальмолог. Не занимается навязыванием дорогостоящих препаратов, назначает только самое необходимое.

• Закончила Запорожский государственный медицинский университет в 2006 году
  • Проходила интернатуру по специальности «Офтальмология» в Запорожском институте усовершенствования врачей 2006 — 2008 г.г.