Антонюк Богдан Александрович

Врач-эндоскопист
врач второй категории
Врач-эндоскопист второй категории, предоставляет услуги по диагностике бронхов, органов брюшной полости, желудка, трахеи, 12-перстной, толстой и тонкой кишок. Доктор Антонюк Богдан Александрович использует все современные методы эндоскопических исследований: диагностическую и лечебную эндоскопию, проводит забор материала для гистологического и цитологического исследования, проводит эндоскопическую биопсию, проводит тест на Helicobacter Pylori. Владеет английским и польским языком. Участник Ассоциации эндоскопистов Украины.

Petra
Проводив мені ФГДС. Не знаю чому, але в нього процедура пройшла значно ліпше ніж в інших спеціалістів. Зазвичай ти лежиш, не можеш зробити подиху, а тут все зовсім не так. Дискомфорт звісно був, але миритися з цим можна. Рекомендую!
Аня Птичка
Просто шикарний спеціаліст. Давно я не була так задоволена лікарями його профілю. Чесно кажучи, я трохи побоюся цієї процедури, не зовсім приємна. Але цей лікар зробив все на висококласному рівні. Було не так не приємно як зазвичай. Дякую!

• 2010 г. — Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского, специальность «Лечебное дело».
  • 2014 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Эндоскопия».

• 2016 г. — ПАЦ «Эндоскопическая диагностика и хирургия предраковых заболеваний и ранних стадий рака толстой кишки».
  • 2017 г. — Курсы информации и стажировки «Актуальные вопросы бронхоскопии».
  • 2017 г. — ПАЦ по эндоскопии.
  • 2020 г. — ТУ «Управление качеством медицинской помощи как механизм повышения ее эффективности».
  • 2020 г. — ТУ «Эндоскопическая диагностика и лечение заболеваний пищевода».

• Участник Ассоциации эндоскопистов Украины.