Андриевская Марина Григорьевна

Реабилитолог
Специалист помогает пациентам быстрее восстановиться после тяжелых травм или затяжных заболеваний, которые повлекли ряд осложнений. Принимает пациентов с головными болями, головокружениями, искривлением позвоночника и болезненными ощущениями при ходьбе. В работе использует различные методики: массаж, ЛФК и другие.

юрия
Можу сказати, що чудовий лікар! Була приємно вражена професійним підходом до клієнта. Усім відомо, що наша медицина залишає бажати кращого. Але цей спеціаліст дійсно висококваліфікований. Все було чудово. Неодмінно буду продовжувати лікування.
Я дуже задоволена консультацією. Раніше, коли я приходила в інших клініках, лікар просто проводив огляд і все. А тут спеціаліст сам пояснює та показує вправи. Лікар, на першій же консультації робить все для того, щоб мене вилікувати.

• 2017 г. — Открытый международный университет развития человека, развитие человека. специалист по физической реабилитации, учитель физической культуры.