УЗИ органов малого таза в Запорожье — Коммунарский район

УЗИ матки и яичников (трансвагинально и трансабдоминально) 220 грн
УЗИ матки и яичников (трансабдоминально) 160 грн
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а
р.Коммунарский
Многопрофильный медцентр "Витацентр" на Новокузнецкой — это поликлиника для всей семьи. Здесь пациентов любого возраста принимают квалифицированные специалисты 16 направлений.
Ирина, 20 апреля '18г.

Очень довольна, что рядом с домом работает "мини больница". Ребенка можно повести, самим обратиться и обследование пройти (правда только УЗИ и анализы). Но они развиваются, радует, что появляются новые специалисты.

• УЗИ матки и яичников (трансвагинально) 210
  • УЗИ матки и яичников (трансвагинально и трансабдоминально) 220
  • УЗИ матки и яичников (трансабдоминально) 160
7,4
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• УЗИ органов женского малого таза (трансабдомитально) 130
  • УЗИ органов женского малого таза (трансвагинально) 150
Запорожье ул. Космическая, 121-Б (в здании Строительного центра)
р.Коммунарский
Кабинет частного гинеколога и ультразвуковой диагностики занимается обнаружением и лечением различных патологий женской репродуктивной системы. Ведущий специалист - акушер-гинеколог первой категории, есть лицензия МОЗ.
Валентин, 28 сентября '16г.

У врачей были сомнения при постановке мне диагноза. После исследования у Омельянского и получения его заключения все встало на свои места. Лечение мне назначили правильное, уже почти здоров.

• УЗИ органов малого таза
3,8
Запорожье ул. Культурная, 177а
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
  • УЗИ гинекология 150
Пн: 08:30-17:00 Вт: 14:00-18:00 Ср: 08:30-17:00 Чт: 14:00-18:00 Пт: 08:30-17:00
3,7
Запорожье ул. Чумаченко, 49 (ЦБ Коммунарского района)
р.Коммунарский
Кабинет ультразвуковых исследований медицинской диагностикой компании «ДИА-Сервис» входит в сеть одноименных клинических центров.
  • УЗИ гинекология