МРТ (магнитно-резонансная томография) в Одессе — Приморский район

6 отзывов
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
МРТ прошла,врачи хорошие,всё понравилось.Доктор-Грасси Оксана Анатольевна.
Я бы назвала эту услугу-ни о чем... Мне делали мрт органов малого таза -описание просто ввели меня в ступор -не указаны не размеры органов ни размеры и кол-во узлов,ради чего я и делала мрт. Ранее делала в Интосане-там дороже, но оно того стоит-подробное описание со всеми ньюансами.А МагниТайм просто выброшенные деньги,реакция врача на моё недоумение при виде описания тоже поразила-приходите завтра,мы вам если надо что-то допишем. Без комментариев. Не выбрасывайте деньги на ветер.
Проходил МРТ брюшной полости. Диагностика качественная, результаты отдаются на руки.
Обращалась для прохождения МРТ. Очень довольна процедурой. Быстро и точно.
Хороший врач, умный диагност. Делали МРТ не первый раз. Всегда внимательно относится к людям, все доступно объясняет. Спасибо.
Проходили МРТ головного мозга. Обслуживанием остались довольны. Врач приятный и ответил на все вопросы.
5,2
Одесса ул. Пироговская 2 (территория военного госпиталя)
р.Приморский
Медицинский центр «Магни-Тайм» - это клиника, в которой проводится обследование всего организма при помощи новейших аппаратов магнитно-резонансной томографии. Специалисты центра проходили обучение как в Украине, так и в Германии.
Владимир, 07 июня '17г.

Делал мрт грудного и поясничного отделов позвоночника. Результат-у вас, в принципе, все хорошо. На мой комментарий, что в другом центре были подозрения на Бехтерева ответили: надо было сразу сказать, у нас на Бехтерева другие режимы исследования. Ерунда полная. В первом центре сразу дали полное описание снимков, а не две строчки. Не рекомендую.

• МРТ сосудов головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • МРТ позвоночника (спинного мозга)
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • МРТ брюшной полости
  • МРТ почек
  • МРТ органов малого таза
  • МРТ наружных половых органов у мужчин
  • МРТ плечевого сустава