МРТ (магнитно-резонансная томография) в Одессе - Приморский район

Голова + гипофиз 1300 грн
Голова + орбиты 1300 грн
Грудной отдел позвоночника 1200 грн

Сб Вс
МРТ прошла,врачи хорошие,всё понравилось.Доктор-Грасси Оксана Анатольевна.
Я бы назвала эту услугу-ни о чем... Мне делали мрт органов малого таза -описание просто ввели меня в ступор -не указаны не размеры органов ни размеры и кол-во узлов,ради чего я и делала мрт. Ранее делала в Интосане-там дороже, но оно того стоит-подробное описание со всеми ньюансами.А МагниТайм просто выброшенные деньги,реакция врача на моё недоумение при виде описания тоже поразила-приходите завтра,мы вам если надо что-то допишем. Без комментариев. Не выбрасывайте деньги на ветер.
Артур
Проходил МРТ брюшной полости. Диагностика качественная, результаты отдаются на руки.
Обращалась для прохождения МРТ. Очень довольна процедурой. Быстро и точно.
Ирина Леонидовна
Хороший врач, умный диагност. Делали МРТ не первый раз. Всегда внимательно относится к людям, все доступно объясняет. Спасибо.
Карина
Проходили МРТ головного мозга. Обслуживанием остались довольны. Врач приятный и ответил на все вопросы.
5,2
Одесса ул. Троицкая, 37
р.Приморский
АРТ центр компьютерной томографии на Троицкой — медицинское учреждение, специализирующееся на выполнении компьютерной и магнитно-резонансной томографии при помощи новейшего оборудования. Медцентр принимает пациентов с патологиями легких, сосудистыми изменениями головного мозга, остеохондрозом позвоночного столба и онкологическими патологиями.
4,9
Одесса ул. Пироговская 2 (на территории военного госпиталя)
р.Приморский
Медицинский центр «Магни-Тайм» — это клиника, в которой проводится обследование всего организма при помощи новейших аппаратов магнитно-резонансной томографии. Специалисты центра проходили обучение как в Украине, так и в Германии.
  • МРТ сосудов головного мозга
  • МРТ головного мозга (головы)
  • МРТ позвоночника (спинного мозга)
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • МРТ брюшной полости
  • МРТ почек
3,9
Одесса ул. Мариинская, 3
р.Приморский
Центр магнитно-резонансной диагностики «Магни Тайм» — современное учреждение, которое специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование выполняют специалисты высокой квалификации.
  • Голова (обзорное исследование) 1 200
  • Грудной отдел позвоночника 1 200
3,7
Одесса ул. Тенистая, 8
р.Приморский
Лидермед — специализированный центр по проведению магнитно-резонансного исследования.
  • МРТ шийного відділу хребта (стандарт) (плівка, висновок, CD) 1 200
  • МРТ грудного відділу хребта (стандарт) (плівка, висновок,) 1 200
  • МРТ поперекового відділу хребта (стандарт) (плівка ,висновок) 1 200
  • МРТ крижів (стандарт) (плівка ,висновок, CD) 1 500
  • МРТ куприка (стандарт) (плівка ,висновок, CD) 1 500
  • МР – дослідження однієї ділянки хребта до та з контрастуванням (висновок, контрастна речовина, плівка, CD) 2 500
  • МР – дослідження двох ділянок хребта до та з контрастуванням (висновок, контрастна речовина, плівка, CD) 4 300